在拼多多中取消个性化推荐

 时间:2026-04-23 01:16:41

1、点击设置

在拼多多个人主页中,点击“设置”,进入设置页面。

在拼多多中取消个性化推荐

2、点击常见问题

在设置页面中,点击“常见问题”,进入常见问题页面。

在拼多多中取消个性化推荐

3、点击个性化推荐与广告

在常见问题页面中,点击“个性化推荐与广告”,进入个性化推荐与广告页面。

在拼多多中取消个性化推荐

4、点击个性化推荐管理

在个性化推荐与广告页面中,点击“个性化推荐管理”,关闭个性推荐。

在拼多多中取消个性化推荐

  • Word怎样修改大纲
  • word目录格式
  • Word文档怎么设置目录格式?
  • word文档的目录格式怎么调整?
  • word中怎么设置一级、二级标题
  • 热门搜索
    僚机什么意思 芥蒂什么意思 益生菌的作用与功效 运动会稿件100字 杨梅酒的功效与作用 方脸适合什么帽子 垃圾分类的知识 数学必修二知识点总结 修身养性什么意思 什么是形位公差