手机QQ福利怎么分享给qq好友?

 时间:2026-04-23 20:06:44

1、首先打开QQ软件后,在首页点击个人头像

手机QQ福利怎么分享给qq好友?

2、进入个人头像后,点击进入我的QQ钱包

手机QQ福利怎么分享给qq好友?

3、进入QQ钱包后,点击进入领福利

手机QQ福利怎么分享给qq好友?

4、进入领福利后,点击右上角的三个点

手机QQ福利怎么分享给qq好友?

5、然后我们在弹出的页面,即可分享给qq好友了,如图所示

手机QQ福利怎么分享给qq好友?

  • 甜香排骨的做法
  • WIN7系统I8669I44449硬件驱动www808888webcomWI
  • ca|cium是
  • 怎么建一个网站
  • 篮球怎样进行有效的抢断?
  • 热门搜索
    杨桃的功效与作用吃法 什么是数字电视 同房出血要做什么检查 跳蚤咬了用什么药 什么是sd卡 大学运动会总结 化学选修4知识点总结 元亨利贞什么意思 民防知识 石榴皮的作用