淘宝摇手机提现怎么玩

 时间:2026-04-30 20:26:46

1、打开淘宝主页,点击页面左上角红包进入

淘宝摇手机提现怎么玩

2、进入红包签到页面,点击【摇手机提现金】

淘宝摇手机提现怎么玩

3、进入摇手机立即提现页面后轻轻摇动手机

淘宝摇手机提现怎么玩

4、成功摇到现金后点击【立即提现】

淘宝摇手机提现怎么玩

5、页面显示【提现成功】红包即可立即到账支付宝。

淘宝摇手机提现怎么玩

  • 如何教肚皮舞会员课——课堂时间分配
  • lols10英雄联盟上单提莫符文天赋怎么点?
  • 鲜花直播怎么开启签到
  • 健康甘肃怎么修改个人用户信息
  • 如何登陆股票网上交易系统
  • 热门搜索
    黑匣子是什么东西 铺货是什么意思 精神出轨是什么意思 火疖子是什么 吃香蕉有什么好处 闺蜜什么意思 股癣用什么药膏 山药和什么不能一起吃 空调能效比是什么意思 agent是什么意思