vivo S12睡眠模式怎么关闭

 时间:2026-04-26 06:34:05

1、第1步:打开vivo S12手机的设置,选择【电池】进入,如图所示。

vivo S12睡眠模式怎么关闭

2、第2步:在电池界面,选择【更多设置】进入,如图所示。

vivo S12睡眠模式怎么关闭

3、第3步:在电池设置界面中,把【睡眠模式】功能关闭即可,如图所示。

vivo S12睡眠模式怎么关闭

  • 学习通APP怎么更换头像
  • 如何使自己的美术课更加有吸引力
  • 怎么画家居改造王萌物
  • 如何在放大或缩小网页?如何设置网页全屏?
  • 你知道如何区分眼球震颤和眼睑震颤吗
  • 热门搜索
    做ag视频大全 正版免费全年资料大全2019年 儿童谜语大全 炒馒头怎么做好吃 做包子怎么发面才松软发面的方法 蜂蜜面膜怎么做 成语大全及解释 好吃佬 宝宝呕吐怎么办 山东航空怎么样