如何才能收到“夸克”推荐的个性化内容?

 时间:2026-04-23 17:46:30

1、打开“夸克”APP,在主页中,点击“设置”进入,如图所示。

如何才能收到“夸克”推荐的个性化内容?

2、点击“隐私设置”进入,如图所示。

如何才能收到“夸克”推荐的个性化内容?

3、点击“个性化内容推荐”进入,如图所示。

如何才能收到“夸克”推荐的个性化内容?

4、进入页面后,开启“个性化广告推荐”选项开关即可,如图所示。

如何才能收到“夸克”推荐的个性化内容?

  • 学小易上如何重置登录密码?
  • 测测app怎么导出个人信息
  • 凌云诺游戏如何给徐容远送礼
  • 如何使用迅雷下载FTP电影
  • 直饮水机保养注意事项
  • 热门搜索
    怎么包粽子好吃 怎么把桌面图标变小 血糖低怎么办 怎么节约用水 智齿不拔会怎么样 澳洲爱他美奶粉怎么样 炉石传说巫妖王怎么打 怎么取消电脑密码 小孩低烧怎么办 反思怎么写200字