拼多多订单怎么设置匿名

 时间:2026-04-25 09:53:32

1、在拼多多个人中心,点击进入我的订单。

拼多多订单怎么设置匿名

2、在订单中找到要设为匿名的订单,点击进入。

拼多多订单怎么设置匿名

3、在交易界面左下角找到设为匿名,点击选择。

拼多多订单怎么设置匿名

4、在弹出的确认窗口中点击确认即可设置为匿名状态。

拼多多订单怎么设置匿名

  • 拼多多订单怎么隐藏?#校园分享#
  • 拼多多未付款订单保留多久
  • 拼多多号码隐私在哪里设置?
  • 拼多多APP的订单怎样设置为匿名状态?
  • 拼多多如何设置隐私保护?
  • 热门搜索
    ie浏览器打不开怎么办 苹果4s如何越狱 未知数x怎么打 拍拖是什么意思 明星如何减肥 组织生活会发言材料 玉字加一笔是什么字 自动开机怎么设置 电脑无线网卡怎么打开 如何移民