盒马如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-26 11:58:48

1、打开盒马APP,点击页面右下角的【我的】。

盒马如何关闭个性化推荐?

2、点击我的页面中的【设置】按钮。

盒马如何关闭个性化推荐?

3、点击设置页面中的【其他设置】。

盒马如何关闭个性化推荐?

4、勾选【个性化推荐设置】。

盒马如何关闭个性化推荐?

5、在跳出的提示框中点击【确定】。

盒马如何关闭个性化推荐?

6、这样一来,个性化推荐功能就被关闭了。

盒马如何关闭个性化推荐?

  • 盒马如何快速关闭个性化推荐
  • 盒马怎么关闭个性化推荐
  • 盒马APP如何关闭个性化推荐?
  • 盒马如何关闭个性化推荐?
  • 盒马应该怎样关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    憋气是怎么回事 牙龈炎的治疗方法 洗头发的正确方法 菜名大全 淡斑方法 白菜帮怎么做好吃 牙龈出血的治疗方法 男女啪视频大全1000 酱鸡脖子的家常做法 多梦的治疗方法