智慧益阳app怎么设置阅读模式为文本模式?

 时间:2026-04-25 11:56:56

1、点击个人中心

进入智慧益阳app首页后,点击【个人中心】。

智慧益阳app怎么设置阅读模式为文本模式?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

智慧益阳app怎么设置阅读模式为文本模式?

3、点击阅读模式

进入设置界面,点击【阅读模式】。

智慧益阳app怎么设置阅读模式为文本模式?

4、勾选文本模式

进入阅读模式界面,勾选【文本模式】。

智慧益阳app怎么设置阅读模式为文本模式?

  • 智慧益阳app如何开启3G/4G网络下播放视频
  • 智慧中小学app怎么开启护眼模式
  • 智慧中小学app护眼模式怎么设置
  • 智慧益阳app如何设置阅读模式为文本模式
  • 智慧中小学APP怎么开启护眼模式
  • 热门搜索
    墨鱼干怎么泡发 大家的第一次是怎么发生的 微信公众号怎么赚钱 森田面膜怎么样 饮水机怎么清洗 学信网在线验证码怎么获取 梭鱼怎么做好吃 苹果手机怎么更新系统 京东怎么开店 马甲线怎么练