首汽约车怎么永久注销账号

 时间:2026-04-24 07:41:20

1、打开首汽约车APP后,点击【头像图标】。

首汽约车怎么永久注销账号

2、进入弹出下拉窗口,点击【设置图标】。

首汽约车怎么永久注销账号

3、进入设置,点击【账户与安全】。

首汽约车怎么永久注销账号

4、进入账户与安全,点击【永久注销账号】。

首汽约车怎么永久注销账号

5、进入永久注销账号,点击【永久注销账号】。

首汽约车怎么永久注销账号

  • 滴滴车主如何取消
  • 货拉拉语音播报怎么关闭
  • 注册滴滴车主对车有没有影响
  • 嘀嗒出行余额怎么进行提现
  • 滴滴车主怎么立刻注销
  • 热门搜索
    猫咪品种大全 gta秘籍大全 压缩文件怎么解压 单位符号大全 美国历史简介 胎梦大全 魏书生简介 兰芝怎么样 沈阳大学怎么样 中国黄页网址大全免费