真我手机怎样开启私密相册

 时间:2026-04-22 02:42:09

1、首先打开设置,点击隐私。

真我手机怎样开启私密相册

2、然后点击私密保险箱,输入隐私密码,即可进入私密相册。

真我手机怎样开启私密相册

3、也可以进入相册,找到照片、图集、发现三个选项,长按照片,输入隐私密码即可进入私密相册。

真我手机怎样开启私密相册

1、首先打开设置,点击隐私。

2、然后点击私密保险箱,输入隐私密码,即可进入私密相册。

3、也可以进入相册,找到照片、图集、发现三个选项,长按照片,输入隐私密码即可进入私密相册。

  • qq音乐等级在哪里看
  • vivox80怎么退出开发者模式
  • 第一次见面,如何看透客户的欲望和预算?
  • QQ如何关闭已经授权的第三方应用
  • 如何开启QQ资料最近在玩展示?
  • 热门搜索
    万圣节是什么时候 番号是什么 85年属什么生肖 有什么好玩的单机游戏 月经推迟是什么原因 得意的近义词是什么 怀孕什么东西不能吃 什么是权重 闪婚是什么意思 阿西吧什么意思