微信朋友圈文章植入广告的方法

 时间:2026-04-25 19:02:24

1、首先找好微信热门文章,打开文章,点击右上角三个小点,再点击“复制连接”

2、关注“长龙广告微营销”微信公众号 

3、进入公众号点击菜单栏的“发布广告”,然后点“注册试用”注册个账号,登陆之后点击“新增广告”

4、填好“名称”,“选择文件”,“上传图片”

5、点击“提交”,再点击“首页”,在方框处粘贴刚才复制的地址

6、点击“提交发布”再点击右上角三个小点,“分享到朋友圈” 

  • 微信公众号(订阅号)快速增加粉丝推广4种方法
  • 个人公众号 公众号 获得原创邀请资格 流量主
  • 芝士球巴西style
  • 代号ATLAS新手怎么玩
  • 天寒大陆正式版隐藏密码隐藏福利怎么得
  • 热门搜索
    淘宝联盟怎么赚钱 尿酸低是怎么回事 谢霆锋发型 短发怎么打理 熏鱼怎么做 男士发型设计 大便绿色是怎么回事 李易峰发型 阳萎怎么办 女婴发型