OPPO A9 如何开启智慧识屏?

 时间:2026-04-22 11:37:12

1、开启Breeno识屏

打开桌面设置—Breeno—Breeno识屏—Breeno识屏开启。

OPPO A9 如何开启智慧识屏?

2、设置操作方式

点击操作方式可以根据个人习惯选择适合自己的操作方式:拇指按压/双指按压。

OPPO A9 如何开启智慧识屏?

3、点击应用

点击“使用Breeno识屏的应用”可以允许或禁止某些软件上的识屏功能。

OPPO A9 如何开启智慧识屏?

OPPO A9 如何开启智慧识屏?

  • 怎样购买激活高德地图(公众版)
  • 注意这8点,科三考试不扣分!
  • tendawificom无线设置
  • 忧国忧民的名言有哪些呢
  • 牡丹怎么嫁接
  • 热门搜索
    八仙过海景区 家有悍妻怎么破 六月浩雪 产后恢复完全攻略 淘宝降权怎么办 新西兰旅游 可以为师矣的上一句 假如时光可以倒流作文 西安培华学院怎么样 安徽工程大学怎么样 脸上皮肤干燥怎么办