如何开启Todo清单周视图进度显示

 时间:2026-04-23 17:07:12

1、手机打开“Todo清单”App,Todo清单主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

如何开启Todo清单周视图进度显示

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启Todo清单周视图进度显示

3、设置界面点击“事件”打开事件设置界面

如何开启Todo清单周视图进度显示

4、事件设置界面点击“周视图进度显示”后面的圆点

如何开启Todo清单周视图进度显示

5、“周视图进度显示”后面的圆点变为绿色即表示开启Todo清单周视图进度显示成功

如何开启Todo清单周视图进度显示

  • 滴答清单怎么切换视图显示
  • 维生素D摄入量过多危害
  • 智联招聘怎样使用抢人才功能
  • 给贵司带来的不便之处,敬请谅解的翻译是:什么意思
  • 移动店铺是什么?
  • 热门搜索
    r是什么意思 aqua是什么意思 炜是什么意思 8023什么意思 圆寂是什么意思 什么样 身临其境是什么意思 dodge是什么车 三拼音节什么意思 数控是什么