如何开启YoYo日常震动触感

 时间:2026-04-23 07:36:58

1、手机打开“YoYo日常”App,YoYo日常主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启YoYo日常震动触感

2、个人信息界面点击右上角的“〣”打开设置界面

如何开启YoYo日常震动触感

3、设置界面点击“震动触感”后面的圆点

如何开启YoYo日常震动触感

4、“震动触感”后面的圆点变为红色即表示开启YoYo日常震动触感成功

如何开启YoYo日常震动触感

  • 吉吉黑猫怎么画
  • 画世界软件怎么发布动态内容
  • 乱斗堂3魔塔攻略
  • 对战MOBA手游aov简略介绍
  • 方脸适合短发发型
  • 热门搜索
    防冻液什么牌子好 蓝瘦香菇什么意思 chapter什么意思 筒灯什么牌子好 钓鲈鱼用什么饵 刻舟求剑的意思 table是什么意思 come是什么意思 所见古诗的意思 平仄是什么意思