QQ音乐怎么关闭乐心功能

 时间:2026-05-01 04:32:33

1、进入QQ音乐

第一步,我们进入QQ音乐后,点击打开电台。

QQ音乐怎么关闭乐心功能

2、点击爱心图标

第二步,我们点击右上方爱心图标,点击进入。

QQ音乐怎么关闭乐心功能

3、点击电源键

第三步,我们在乐心功能中,点击右上角电源键。

QQ音乐怎么关闭乐心功能

4、关闭乐心功能

第四步,我们点击确定,即可关闭乐心功能。

QQ音乐怎么关闭乐心功能

  • 小红书弹幕如何设置
  • 英雄联盟手游怎么设置个人资料显示
  • 如何更换微信零钱通产品
  • 双生幻想魔法大陆怎么玩
  • qq背景音乐怎么弄,怎样设置qq背景音乐
  • 热门搜索
    怎么设置背景音乐 腿上有红色的血纹是怎么回事 心肌缺血是什么原因造成的 东风标致508怎么样 渡劫是什么意思 怎么制作文字头像 剪切的文件怎么恢复 如何增强性功能 商品条形码如何申请 上海链家地产怎么样