五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝如何给好友发送转账名片
时间:2026-04-26 22:09:11
1、在转账界面选择转账名片选项。
2、选择右上角我的名片选项。
3、点击发送名片向我转账选项即可。
支付宝如何给转账名片夹中保存的名片联系人转账
支付宝永久注销账号后还能注册吗?
支付宝多次注销后上限怎么处理?
支付宝限制付款七天怎么解除
支付宝基金怎么取出来
热门搜索
什么是脚注
alive是什么意思
ncf是什么意思
什么叫电子商务
什么是风管机
天时地利人和是什么意思
廉航是什么意思
补办银行卡需要什么
黄油是什么味道
喝三七粉有什么好处
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长