安卓版红袖读书如何进行实名认证?

 时间:2026-04-22 15:37:21

1、点击全部

打开红袖读书安全中心后,点击全部。

安卓版红袖读书如何进行实名认证?

2、点击实名认证

打开全部菜单后,点击实名认证。

安卓版红袖读书如何进行实名认证?

3、进行实名认证

输入真实姓名和身份证号,进行实名认证即可。

安卓版红袖读书如何进行实名认证?

  • 安卓版红袖如何进行实名认证?
  • 安卓版红袖读书如何解禁账号?
  • 安卓版红袖读书如何重置密码?
  • 安卓版红袖读书如何关闭跟随系统主题?
  • 安卓版红袖如何绑定手机?
  • 热门搜索
    诧异是什么意思 专业技术资格是什么 心旷神怡是什么意思 读书百遍的下一句是什么 空调滴水是什么原因 什么是家庭 sat是什么意思 十月初一是什么节 什么桥下没有水 肝钙化是什么意思