苏宁易购本地缓存如何清理

 时间:2026-04-24 04:34:55

1、打开【苏宁易购】软件,点击底部【我的】按钮。

苏宁易购本地缓存如何清理

2、进入我的页面内,点击上方的【设置】图标。

苏宁易购本地缓存如何清理

3、进入账户设置页面内,点击【通用设置】选项。

苏宁易购本地缓存如何清理

4、点击【清除本地缓存】按钮。

苏宁易购本地缓存如何清理

5、调出提示弹出,点击【确定】按钮即可。

苏宁易购本地缓存如何清理

  • 新版手机苏宁易购字体如何清除本地缓存
  • 苏宁易购字体怎么清除本地缓存
  • 苏宁易购怎么清除本地缓存
  • 苏宁易购如何清除本地缓存
  • 苏宁易购怎样清除本地缓存?
  • 热门搜索
    胎动怎么数 隆鼻手术怎么样 电视机尺寸怎么算 禹怎么读 酒后头疼怎么缓解 燕麦怎么吃 便秘怎么办快速排便 重庆大学怎么样 汤圆怎么煮 快手怎么开直播