京东健康App如何开启暗黑模式?

 时间:2026-04-22 13:19:20

1、第一步:打开京东健康App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

京东健康App如何开启暗黑模式?

2、第二步:在账户设置页面,点击【通用】选项进入,如图所示。

京东健康App如何开启暗黑模式?

3、第三步:在通用页面,点击【暗黑模式】选项进入,如图所示。

京东健康App如何开启暗黑模式?

4、第四步:在暗黑模式页面,将【暗黑模式】选项开启即可,如图所示。

京东健康App如何开启暗黑模式?

  • 京东APP暗黑模式如何开启?
  • 京东APP如何开启暗黑模式
  • 京东APP如何开启暗黑模式?
  • 京东健康暗黑模式怎么开启
  • 京东APP如何开启暗黑模式?
  • 热门搜索
    实习周记大全 可么多么奶瓶怎么样 房屋出租信息怎么写 索尼手机大全 幼儿舞蹈大全 呼啸山庄简介 wps怎么画流程图 观致3怎么样 衣服尺码怎么看 糖果简笔画图片大全