如何注销短知句子app的账号

 时间:2026-04-26 09:36:45

1、在短知句子app“我的”界面中找到个人设置选项,点击后进入设置界面。

如何注销短知句子app的账号

2、在设置界面中找到账号安全选项,点击后进入账号安全界面。

如何注销短知句子app的账号

3、在账号安全界面中的列表下方找到注销账号选项,点击后界面中出现确认弹窗。

如何注销短知句子app的账号

4、阅读注销申请弹窗中的说明,确认无误后点击弹窗中的确认注销选项即可。

如何注销短知句子app的账号

  • 茄子短视频app怎么注销账号
  • 知乎app如何永久性注销账号
  • 知乎app如何永久性注销账号
  • 句子控怎么注销账号
  • 知乎账号如何注销?
  • 热门搜索
    暂存盘已满怎么办 苹果测距仪怎么用 脂肪酶高是怎么回事 艾滋病怎么检测 王字怎么写好看 pizza怎么读 脾胃不好怎么调理 手气怎么治 包皮过长怎么办 佛手柑怎么吃