自如APP怎么关闭新消息通知

 时间:2026-04-23 09:14:02

1、单击我的

在自如APP右下角单击我的。

自如APP怎么关闭新消息通知

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

自如APP怎么关闭新消息通知

3、单击新消息通知

在设置页面找到并单击新消息通知。

自如APP怎么关闭新消息通知

4、单击允许通知

在当前页面上方单击允许通知即可关闭新消息通知。

自如APP怎么关闭新消息通知

  • 高危妊娠门诊
  • 腰间盘突出压迫神经怎么办
  • 瓜子二手车账号在哪注销?
  • 苏宁易购如何进行以旧换新
  • 宝宝怕生老是躲在大人后边不敢见人怎么办
  • 热门搜索
    小便次数多是怎么回事 苦菊怎么做好吃 女人为什么会叫 陈琳为什么自杀 鹅蛋怎么做好吃 烙饼怎么做又软又好吃 香菇怎么做好吃 烧饼的做法视频 brother怎么读 歙县怎么读