京喜在哪里开启指纹支付

 时间:2026-04-24 18:14:24

1、进入我的页面,点击右上角设置。

京喜在哪里开启指纹支付

2、点击支付设置。

京喜在哪里开启指纹支付

3、点击生物支付按钮。

京喜在哪里开启指纹支付

4、开启指纹支付右侧开关即可。

京喜在哪里开启指纹支付

1、第一步、进入我的页面,点击右上角设置。

第二步、点击支付设置。

第三步、点击生物支付按钮。

第四步、开启指纹支付右侧开关即可。

  • 京喜怎么开启指纹支付
  • 京喜指纹支付如何开启
  • 京喜如何开启指纹支付
  • 京喜如何开启指纹支付
  • 京喜app在哪里开启指纹支付
  • 热门搜索
    feed是什么意思翻译 野核桃的功效与作用 酝酿的意思 局促不安的意思 女人喝什么茶美容养颜 寻隐者不遇的全诗意思 什么叫ps 红参的作用与功效 梦见自己结婚是什么意思 李咏什么癌