飞猪旅行如何从支付宝中同步发票抬头信息?

 时间:2026-04-30 23:00:36

1、登录飞猪旅行app,点击底部导航栏的“我的”。

飞猪旅行如何从支付宝中同步发票抬头信息?

2、在我的工具窗口点击【常用信息】图标。

飞猪旅行如何从支付宝中同步发票抬头信息?

3、在常用信息标签点击“发票抬头”选项。

飞猪旅行如何从支付宝中同步发票抬头信息?

4、在发票抬头窗口点击“从支付宝发票同步”按钮即可同步发票抬头信息。

飞猪旅行如何从支付宝中同步发票抬头信息?

  • 飞猪旅行怎样同步支付宝发票信息
  • 飞猪旅行如何同步支付宝发票
  • 飞猪旅行软件如何设置发票抬头
  • 飞猪旅行App如何增加发票抬头信心?
  • 飞猪旅行怎么删除支付宝同步的发票
  • 热门搜索
    怎么预防感冒 装订线怎么设置 微信怎么创建群 毛孔堵塞怎么办 电脑开不开机怎么办 word怎么调行距 丰田威驰怎么样 微信公众号怎么注册 闺蜜用英语怎么说 怎么解除安全模式