苹果手机抖音月付怎么关闭

 时间:2026-04-22 00:41:16

1、在苹果手机上打开抖音后,切换到我的界面,点击右上菜单。

苹果手机抖音月付怎么关闭

2、找到我的钱包,点击进入。

苹果手机抖音月付怎么关闭

3、在中间栏找到并打开抖音月付。

苹果手机抖音月付怎么关闭

4、进入月付界面后,点击右上的设置。

苹果手机抖音月付怎么关闭

5、在设置中打开账户管理。

苹果手机抖音月付怎么关闭

6、在此界面底部点击关闭抖音月付即可关闭苹果手机抖音月付功能。

苹果手机抖音月付怎么关闭

  • 苹果手机如何关闭抖音月付功能
  • 苹果手机怎么取消抖音月付
  • 如何关闭抖音月付
  • 苹果手机怎么取消抖音月付
  • 怎么关闭抖音月付功能
  • 热门搜索
    头皮干燥头屑多怎么办 晴雯怎么死的 晚上睡觉多梦怎么治 怎么制作二维码 策划怎么写 陌陌怎么约炮 联通彩铃怎么设置 怎么取消流量套餐 欢乐斗地主怎么开好友房 鲁班尺怎么看