百度知道怎么清除缓存

 时间:2026-05-08 10:19:31

百度知道怎么清除缓存,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

方法/步骤

1:打开手机上的百度知道,点击我的选项。

百度知道怎么清除缓存

2:然后点击设置。

百度知道怎么清除缓存

3:之后点击清除缓存。

百度知道怎么清除缓存

4:然后界面显示缓存已清除,显示完成后清除缓存就完成了。

百度知道怎么清除缓存

  • 百度知道怎么清除缓存
  • 百度知道怎么清除缓存
  • 百度知道缓存如何清除
  • 百度知道怎么清除缓存
  • 百度知道怎么清除缓存
  • 热门搜索
    烧碱哪里有卖 如何做账 如何进入开发者模式 炫彩皮肤怎么买 明星是怎么减肥的 微信怎么发文字朋友圈 苏州旅游景点推荐 衢州旅游景点大全 如何去胃火 如何克服自卑