YY如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-21 15:28:05

1、第一步:

打开手机YY的首页,点击【设置】图标。

YY如何更换绑定的手机号

2、第二步:

选择【帐号与安全】。

YY如何更换绑定的手机号

3、第三步:

点击【手机绑定】选项。

YY如何更换绑定的手机号

4、第四步:

输入新手机号码和验证码后,点击【确认换绑】即可更换绑定的手机号。

YY如何更换绑定的手机号

  • YY怎么更换密保手机
  • 怎么联系yy的人工服务
  • YY的实名认证在哪?
  • YY直播怎么设置聊天时所有人可见我们的位置信息
  • YY怎么更改绑定的手机号
  • 热门搜索
    自动回复怎么设置 花卷怎么做 冻干粉怎么使用才是正确的 怎么选西瓜 儋州怎么读 芝麻信用分怎么提高 word横线怎么打 pdf怎么转换成ppt 我的世界怎么吃东西 一个新手怎么做直播