懒饭app在哪编辑个人资料

 时间:2026-04-24 16:25:18

1、选择右下角【我的】图标 点击进入下一页,操作完成后具体情况如下图所示。

懒饭app在哪编辑个人资料

2、选择右上角【设置】图标 点击进入下一页,操作完成后具体情况如下图所示。

懒饭app在哪编辑个人资料

3、选择【个人资料】点击进入即可编辑个人资料,操作完成后具体情况如下图所示。

懒饭app在哪编辑个人资料

  • 懒饭APP怎么编辑账号的个人简介
  • 懒饭app如何自定义昵称?
  • 懒饭app在哪编辑个人资料?
  • 懒饭app在哪更改字体大小?
  • 懒饭app如何成为会员?
  • 热门搜索
    凉拌腐竹的家常做法 卤水鸭的做法 垠怎么读 面条的做法 颧怎么读 西兰花的做法大全家常 低压高怎么办 烤箱最简单的饼干做法 耜怎么读 拔丝地瓜的简单做法