氪金兽APP如何提交产品功能建议?

 时间:2026-05-11 05:41:26

1、第一步:打开氪金兽app后,点击【我的】。

氪金兽APP如何提交产品功能建议?

2、第二步:进入我的,点击【意见与反馈】。

氪金兽APP如何提交产品功能建议?

3、第三步:进入意见反馈,输入问题描述、上传图片,点击【提交反馈】。

氪金兽APP如何提交产品功能建议?

  • 米游社APP如何修改自己的昵称?
  • 米游社怎么查看自己发表的评论?
  • TapTap在哪里修改登录密码
  • 崩坏3从头开始任务攻略
  • 王者荣耀防沉迷新规定
  • 热门搜索
    怎么知道自己怀孕 肉松怎么做 宝宝不吃饭怎么办 桃子吃多了会怎么样 万用表怎么测电容 喜字怎么剪 怎么叠千纸鹤 小孩鼻炎怎么办 入耳式耳机怎么戴 苹果音乐怎么下载