香哈菜谱怎么退出当前账号

 时间:2026-04-21 17:11:19

1、在香哈菜谱的底部选项中,点击右边的我的。

香哈菜谱怎么退出当前账号

2、在我的页面,点击设置选项。

香哈菜谱怎么退出当前账号

3、进入设置后,点击底部的退出当前账号。

香哈菜谱怎么退出当前账号

4、成功退出后,返回我的页面。

香哈菜谱怎么退出当前账号

1、1,打开我的页面

2,点击设置选项

3,点击退出当前账号

4,成功退出账号

  • 香哈菜谱怎么取消关注
  • 香哈菜谱怎么注销账号
  • 香哈菜谱怎么修改手机号
  • 香哈菜谱怎么更换手机号
  • 香哈菜谱怎么签到
  • 热门搜索
    怎么折飞机 技术路线图怎么画 蛋白质粉怎么吃 手上长冻疮怎么办 贴膜神器怎么用 桃花怎么画 怎么把照片缩小 微信朋友圈怎么发视频 下划线怎么打出来 香蕉牛奶怎么做