怎么赚app推广费

 时间:2026-04-26 09:02:52

1、在手机上下载并点击具备推广活动的APP;

怎么赚app推广费

2、进入此APP主页面,点击右下角的<我的>功能设置按键;

怎么赚app推广费

3、进入到APP功能设置页面,可以查看推广活动内容;

怎么赚app推广费

4、向上滑动手机屏幕,找到并点击<赚推广费>活动按键;

怎么赚app推广费

5、进入赚推广费活动页面,查看具体的活动规则,并点左下角的<微信邀请>功能按键;

怎么赚app推广费

6、弹出打开微信对话框,点击<打开>跳转微信;

怎么赚app推广费

7、进入微信,将APP活动连接分享给<微信好友或者微信群>,当有人通过你的连接进行注册你将得到推广费;

怎么赚app推广费

8、以上就是怎么赚app推广费的具体操作步骤,感谢阅读。

1、在手机上下载并点击具备推广活动的APP;

进入此APP主页面,点击右下角的<我的>功能设置按键;

进入到APP功能设置页面,可以查看推广活动内容;

向上滑动手机屏幕,找到并点击<赚推广费>活动按键;

进入赚推广费活动页面,查看具体的活动规则,并点左下角的<微信邀请>功能按键;

弹出打开微信对话框,点击<打开>跳转微信;

进入微信,将APP活动连接分享给<微信好友或者微信群>,当有人通过你的连接进行注册你将得到推广费;

  • 抖音vr直播怎么实现
  • 抖音授权游戏推广权限的步骤
  • 抖音短视频怎么开启视频直播
  • 抖音直播放电影方法
  • 抖音不能直播王者荣耀吗
  • 热门搜索
    养狗证怎么办理 图纸比例怎么换算 结膜炎怎么办 唐氏筛查怎么做 粉刺是怎么形成的 婚纱照怎么挂墙上 开怎么读 富贵竹叶子发黄怎么办 电动剃须刀怎么用 怎么在电脑上截图