怎么查看自己淘宝618领取的红包

 时间:2026-04-27 11:04:37

1、打开并登录手机淘宝APP

怎么查看自己淘宝618领取的红包

2、进入淘宝主界面后点击右下方我的淘宝

怎么查看自己淘宝618领取的红包

3、进入我的淘宝界面后点击右上方红包卡券

怎么查看自己淘宝618领取的红包

4、进入红包卡券界面找到红包

怎么查看自己淘宝618领取的红包

5、在这里能看到领取的618红包,显示有效期及使用规则。

怎么查看自己淘宝618领取的红包

  • 甜茶在skam里演谁
  • 百度网盘如何分享有效期为7天的无提取码链接
  • 美团打车在哪里添加家庭地址?
  • 求初一13班的班级口号,要押韵 霸气的~不要太夸张。。。
  • 安卓版宝宝树孕育如何找回密码?
  • 热门搜索
    鸟瞰图怎么画 怎么删除微博 别克君威怎么样 脸上过敏发红发痒怎么办 考研调剂是怎么调剂的 驱蚊草怎么养 我的世界光影怎么安装 应出勤天数怎么算 私生子怎么上户口 鞋子大了怎么办