小米流量卡怎么激活

 时间:2026-04-25 02:40:07

1、扫描移动卡

打开小米移动app,扫一下流量卡。

小米流量卡怎么激活

2、点击选号按钮

扫描识别后,点击去选号按钮。

小米流量卡怎么激活

3、点击写卡按钮

选完号码,点击去写卡按钮。

小米流量卡怎么激活

4、点击实名认证按钮

写卡完成,点击去实名认证。

小米流量卡怎么激活

5、激活了流量卡

认证完成就激活成功了。

小米流量卡怎么激活

  • 小米超级流量卡怎么用
  • 小米手机卡怎么激活
  • 小米手机卡怎么激活
  • 小米手机怎么激活sim卡?
  • 怎么激活小米移动赠送流量卡
  • 热门搜索
    南京旅游攻略二日游 减肥项目加盟 西红柿减肥吗 辽宁旅游攻略 肌肉痉挛怎么治疗 奔腾b70口碑怎么样 腹部减肥的方法 自驾攻略 螃蟹怎么做好吃又简单 伊莱克斯冰箱怎么调节温度