如何在嘀嗒出行APP设置默认导航

 时间:2026-05-08 10:42:37

1、首先,点击打开【嘀嗒出行】APP

如何在嘀嗒出行APP设置默认导航

2、然后,点击左上角【头像】

如何在嘀嗒出行APP设置默认导航

3、接着,点击【设置】

如何在嘀嗒出行APP设置默认导航

4、接着,点击【出行设置】

如何在嘀嗒出行APP设置默认导航

5、然后,点击【默认导航】,选择导航的APP

如何在嘀嗒出行APP设置默认导航

6、最后,就可以设置成功了

如何在嘀嗒出行APP设置默认导航

1、首先,点击打开【嘀嗒出行】APP

然后,点击左上角【头像】

接着,点击【设置】

接着,点击【出行设置】

然后,点击【默认导航】,选择导航的APP

最后,就可以设置成功了

  • 哈啰出行的优惠加油怎么用
  • 司机点点的司机师傅问这个问题了?
  • 哈罗单车怎么注册顺风车主
  • 开哈啰顺风车被交管抓怎么办
  • 怎么成为哈啰顺风车车主?
  • 热门搜索
    病毒怎么画 华为笔记本怎么样 小狗吸尘器怎么样 裙子用英语怎么说 巴氏腺囊肿怎么治疗 煤气中毒怎么办 网络电视怎么连接网络 u盘怎么加密 qq怎么发邮件 怎么查物流