快看漫画怎么开启青少年模式

 时间:2026-05-03 01:11:33

1、打开手机桌面,点击快看漫画的图标。

快看漫画怎么开启青少年模式

2、打开快看漫画之后,点击右下角我的。

快看漫画怎么开启青少年模式

3、在个人主页中,点击青少年模式选项。

快看漫画怎么开启青少年模式

4、然后点击下方的开启青少年模式按钮。

快看漫画怎么开启青少年模式

5、输入4位数的密码,然后点击下一步按钮。

快看漫画怎么开启青少年模式

6、点击之后,青少年模式就开启成功了,如图所示。

快看漫画怎么开启青少年模式

  • 快看漫画App如何设置青少年模式
  • 快看漫画怎么开启青少年模式
  • 快看漫画怎么开启夜间模式
  • 看漫画APP怎么开启青少年模式
  • 快看漫画app怎么开启低流量模式
  • 热门搜索
    苡怎么读 屈原为什么投江 小米粥怎么煮好吃又营养 电子邮箱怎么注册 怎么清洗洗衣机 mike怎么读 大便发绿是怎么回事 围棋怎么下 威风蛋糕的做法 大写二怎么写