扇贝阅读怎么打开护眼模式?

 时间:2026-04-25 20:33:23

1、打开手机桌面,点击【扇贝阅读】;

扇贝阅读怎么打开护眼模式?

2、进入扇贝阅读,点击【我的】;

扇贝阅读怎么打开护眼模式?

3、接着点击设置按钮;

扇贝阅读怎么打开护眼模式?

4、进入设置页面,点击“护眼模式”的开关;

扇贝阅读怎么打开护眼模式?

5、打开“护眼模式”即可。

扇贝阅读怎么打开护眼模式?

  • 18招撒娇秘诀让他神魂颠倒
  • 脱单秘籍之成功男人六步轻松拿下情人
  • 男人怎么吸引异性的注意?
  • 高智商女性的御夫之道
  • 宝贝爱捏“小鸡鸡”怎么办?
  • 热门搜索
    心酸是什么意思 知难而退的意思 hrp是什么意思 爱是什么意思 过眼云烟的意思 什么时间喝茶最好 做家具用什么木材好 喜欢是什么意思 什么发型显脸瘦 有什么好看的动画