五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘票票app取消营销短信
时间:2026-04-30 04:35:27
1、首先打开“淘票票”app,点击【我的】→“设置”图标
2、点击【隐私设置】
3、找到【接收营销短信】,取消右边的按钮就完成啦
淘票票APP如何注销账户?
如何拒绝接收淘票票的营销短信?
淘票票APP如何开启取票提醒?
淘票票如何更改头像
淘票票怎么验票
热门搜索
吃什么可以缓解痛经
广西南宁旅游
大米怎么保存不生虫子
光盘映像文件怎么打开
菲律宾旅游
沪江网校怎么样
恩施旅游攻略
早上吃什么可以减肥
怎么样去除眼袋
山西财经大学怎么样
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长