oppo手机熄屏幕怎么显示时间

 时间:2026-04-24 14:14:49

1、单击显示与亮度

在设置页面,点击显示与亮度。

oppo手机熄屏幕怎么显示时间

2、单击息屏时钟

进入显示与亮度界面,单击息屏时钟。

oppo手机熄屏幕怎么显示时间

3、开启息屏时钟

在息屏时钟页面,开启息屏时钟。

oppo手机熄屏幕怎么显示时间

4、设置成功

这样就设置息屏显示时间成功。

oppo手机熄屏幕怎么显示时间

  • oppo手机锁屏后黑屏显示时间
  • oppo手机黑屏显示时间怎样设置
  • oppo息屏后显示时间怎么设置?
  • oppo息屏后的时间怎样设置显示?
  • oppo手机息屏幕怎么显示时间
  • 热门搜索
    闺蜜用英语怎么说 纸牌怎么玩 舌头有齿痕是怎么回事 未转变者怎么联机 税务自查报告怎么写 胡萝卜怎么吃最有营养 司马懿是怎么死的 圣诞老人怎么画 胸部疼怎么办 全身无力是怎么回事