朴朴怎么开启接收个性化推荐

 时间:2026-04-23 05:07:45

1、打开手机进入后,寻找 朴朴

朴朴怎么开启接收个性化推荐

2、在 右下 方向,寻找 我的

朴朴怎么开启接收个性化推荐

3、在屏幕上,点击 右上角锯齿设置图标

朴朴怎么开启接收个性化推荐

4、在 左下 方向,寻找 隐私

朴朴怎么开启接收个性化推荐

5、在 左上 方向,找到 接收个性化推荐 。不同手机可能位置不一样。祝你好运。

朴朴怎么开启接收个性化推荐

  • 【校园指南】重庆人文科技学院周边好店篇
  • 在word中,保护文档怎么实现?
  • 河北科技大学怎么看在哪儿上课#校内游玩攻略#
  • 如何给Word文档设置背景图案
  • Word2016怎么在页面内容未满时添加空白页
  • 热门搜索
    如何编中国结 二级调研员是什么级别 7月是什么星座 如何找客户 宝骏730油耗怎么样 爱华仕怎么样 怎么修改无线路由器密码 如何治疗湿疹 孕酮低是什么原因造成的 离婚手续如何办理