淘宝如何删除银行卡号

 时间:2026-04-23 13:58:26

1、打开淘宝app,在我的页面点击右上角的设置图标。

淘宝如何删除银行卡号

2、在彩露设置页面点击宿舍膨支付选项。

淘宝如何删除银行卡号

3、在支付页面点击绑定的支付宝账户。进入支付宝雁久账户后,点击我的支付宝。再点击银行卡。选择需要解绑的银行卡。点击解除绑定即可。

淘宝如何删除银行卡号

  • 淘宝绑定的银行卡怎么解除
  • 淘宝怎么删除银行卡号
  • 淘宝解绑银行卡怎么解除
  • 淘宝绑定的银行卡号怎么删除
  • 淘宝绑定的银行卡在哪里解绑
  • 热门搜索
    八年级上册英语知识点 滇红茶的功效与作用 九年级上册数学知识点 男士皮带什么牌子好 我爱运动手抄报 冻干粉有什么作用和功效 绿玛瑙的功效与作用 黄茶的功效与作用 生物会考知识点 天葵子的功效与作用