怎么查看“转转”的营业执照

 时间:2026-04-22 02:31:06

1、在手机桌面打开【转转】。

怎么查看“转转”的营业执照

2、进入界面,点击【我的】。

怎么查看“转转”的营业执照

3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。

怎么查看“转转”的营业执照

4、进入设置,点击【关于转转】。

怎么查看“转转”的营业执照

5、来到关于转转,点击【资质&协议】。

怎么查看“转转”的营业执照

6、在资质与协议,点击【证照信息】。

怎么查看“转转”的营业执照

7、下面就是转转的营业执照界面。

怎么查看“转转”的营业执照

  • 花呗强开教程?
  • 关于驰道福棋牌游戏水浒传如何全屏
  • 蚂蚁花呗强制开通技巧
  • 微信如何加精准粉
  • 支付宝好友消息详情内容如何设置
  • 热门搜索
    螃蟹的做法大全 茄子的做法 大白菜炖豆腐的做法 珐琅怎么读 炖茄子的家常做法 大拌菜的做法 大烩菜的家常做法 粉皮鸡的做法 烩面的家常做法 淘宝怎么开店