今日相机水印怎么关自动更新定位

 时间:2026-04-25 00:59:46

1、第一步:打开今日水印相机APP,首先进入左上角的菜单

今日相机水印怎么关自动更新定位

2、第二步:接着点击箭头位置的相机设置,如图所示

今日相机水印怎么关自动更新定位

3、第三步:最后将拍摄刷新定位后的开关,关闭即可

今日相机水印怎么关自动更新定位

  • 水印相机APP如何自定义位置
  • “水印相机”拍摄的图片存放在哪里?
  • 水印相机精准定位
  • 如何关闭水印相机的精确位置定位
  • 相机中水印的字体如何设置为大号
  • 热门搜索
    气的笔顺怎么写 腰部赘肉怎么减 怎么设置共享文件夹 怎么可以吃兔兔 被仙人掌扎了怎么办 销售收入怎么算 甲醛超标怎么办 黑米粥怎么煮 左后背疼是怎么回事 释迦怎么吃