五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机safari怎么收藏网页
时间:2026-05-02 23:41:22
1、苹果手机safari浏览器中,打开需要收藏的网页之后,点击底部转发图标。
2、点击“添加到个人收藏”选项。
3、点击右上角“存储”即可。
苹果怎么收藏网站在浏览器
safari怎么收藏网页
苹果网页怎么收藏?
苹果手机safari浏览器怎么收藏网页
Safari浏览器怎么把网页添加到个人收藏
热门搜索
龙虾怎么洗
梦幻西游怎么赚人民币
心脏造影怎么做
怎么注册苹果id
贫血怎么治疗
怎么了用英语怎么说
怎么退税
淀粉酶高是怎么回事
阙怎么读
领带怎么打
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长