拼多多更换绑定手机号

 时间:2026-04-28 19:40:55

1、点击已绑定手机号

在拼多多个人中心,我的资料中,点击已绑定手机号。

拼多多更换绑定手机号

2、点击更换绑定

在绑定手机号中,点击更换绑定。

拼多多更换绑定手机号

3、点击立即解绑

在更换绑定手机号中,点击立即解绑,然后进行新手机号绑定即可。

拼多多更换绑定手机号

  • 怎么禁止拼多多读取通讯录
  • 拼多多怎么绑定微信
  • 拼多多怎么开启优惠活动提醒?
  • 如何解冻拼多多账号?
  • 如何移除当前登录的拼多多账号?
  • 热门搜索
    群里接龙1*2*3怎么接 鹅肉怎么做好吃 史莱姆怎么做 胸口闷疼是怎么回事 南瓜饼怎么做 苏志燮怎么念 小肚子疼是怎么回事 我的世界末影龙怎么打 辛字五笔怎么打 周岁怎么算