今日繁昌app在哪里进行意见反馈

 时间:2026-04-21 18:02:00

1、在手机上打开今日繁昌APP,点击首页底部菜单栏[我的]。

今日繁昌app在哪里进行意见反馈

2、进入我的界面后,再来点击[系统设置]。

今日繁昌app在哪里进行意见反馈

3、进入系统设置页面,再点击[意见反馈]。

今日繁昌app在哪里进行意见反馈

4、进入意见反馈页面,填写反馈内容、联系方式和选择分类标签,最后点击[提交]即可完成。

今日繁昌app在哪里进行意见反馈

  • 看德安app在哪里进行意见反馈
  • 掌上抚州app在哪里进行意见反馈
  • 今日防城港app在哪里可以意见反馈
  • 随手记app在哪里进行意见反馈
  • 观海融媒app在哪里进行意见反馈
  • 热门搜索
    保利艺术博物馆 西湖博物馆 考研成绩怎么查询 泡泡机的水怎么配 退休工资怎么计算 河南科技大学怎么样 记忆犹新的近义词 国王游戏怎么玩 诀窍的近义词 乳腺结节怎么治疗