高德地图如何清理缓存?

 时间:2026-04-21 17:28:03

1、首先在手机中找到【高德地图】并打开

高德地图如何清理缓存?

2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入

高德地图如何清理缓存?

3、点击【清理缓存】进入

高德地图如何清理缓存?

4、点击【立即清理】即可完成

高德地图如何清理缓存?

  • 苹果12手机如何开启60hz方法
  • 苹果轻点背面怎么设置
  • 在哪里设置苹果手机自动播放视频?
  • 搜狗输入法单手键盘模式怎么设置
  • 苹果手机自动播放视频预览怎么关闭
  • 热门搜索
    微信发视频过大怎么办 双眼皮哪里好 如何判断自己长智齿了 山东泰安旅游景点 新音响如何煲机 如何给u盘设置密码 如何报税 如何做表格 鹳雀楼在哪里 大同旅游景点大全