思语APP如何注销账户

 时间:2026-04-23 16:07:23

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。

思语APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到安全设置选项,点击进去。

思语APP如何注销账户

3、进入安全设置菜单栏中,找到注销选项,点击进去。

思语APP如何注销账户

4、在弹出的对话框中,点击确定即可进行注销。

思语APP如何注销账户

  • 微信文件在电脑哪个文件夹
  • 个税app怎么注销
  • 刷信用卡欠了银行十几万 没的还 会被判刑几年
  • 如何给报表快速批量求和
  • 德国退税流程及德国购物退税指南
  • 热门搜索
    异想天开的异是什么意思 medicine是什么意思 运动会作文300字 维生素e乳膏 这是什么鬼 什么是绩效管理 乌木是什么 移民澳大利亚需要什么条件 总蛋白是什么 刻骨铭心是什么意思