求带如何关闭屏蔽高级礼物特效

 时间:2026-04-24 19:40:18

1、手机打开“求带 ”App,求带主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

求带如何关闭屏蔽高级礼物特效

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

求带如何关闭屏蔽高级礼物特效

3、设置排牺界面点击“屏蔽高级礼物牢凤特效”后面的圆点

求带如何关闭屏蔽高级礼物特效

4、“屏蔽高级礼物特效”后面的圆点变蹲栗罩为灰色即表示求带关闭屏蔽高级礼物特效成功

求带如何关闭屏蔽高级礼物特效

  • 虎牙直播礼物特效如何屏蔽
  • DaiDai电竞怎么关闭屏蔽高级礼物特效
  • 怎么停用DaiDai电竞屏蔽高级礼物特效
  • 带带陪玩怎么屏蔽高级礼物特效
  • DaiDai电竞如何启用屏蔽高级礼物特效
  • 热门搜索
    头发油用什么洗发水 叶酸片的功效与作用 银黄颗粒的功效与作用 你的生命有什么可能 天河石的功效与作用 沉香茶的功效与作用 买二手车要注意什么 什么是bb霜 say goodbye什么意思 白术的作用和功效