安卓版住小帮如何查看搜索记录?

 时间:2026-05-13 16:05:56

1、点击个人信息查阅与管理

打开安卓版住小帮的设置页面,点击个人信息查阅与管理。

安卓版住小帮如何查看搜索记录?

2、点击隐私设置

打开‍个人信息查阅与管理页面‍,点击隐私设置。

安卓版住小帮如何查看搜索记录?

3、点击搜索记录

在个人信息查阅与管理页面,点击搜索记录即可。

安卓版住小帮如何查看搜索记录?

  • 为什么家住高层还会潮湿
  • 钉钉的历史收藏在哪里?
  • 网本的隐患你知道多少
  • 茄子视频如何生成桌面app下载方式?
  • QQ阅读如何查看我的浏览历史
  • 热门搜索
    初二政治上册知识点 小学运动会方案 什么叫假释 大麦茶的作用与功效 酵母片的作用与功效 红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用 辣木籽的功效与作用 运动会秩序册封面 月嫂知识 建设工程法规及相关知识