饭饭都市如何删除浏览记录

 时间:2026-04-27 05:53:17

1、点击我的

进入饭饭都市主页找到我的点击进入

饭饭都市如何删除浏览记录

2、点击设置图标

进入我的找到设置图标点击进入

饭饭都市如何删除浏览记录

3、点击浏览记录

进入设置找到浏览记录点击进入

饭饭都市如何删除浏览记录

4、点击清除

进入浏览记录找到清除点击进入即可

饭饭都市如何删除浏览记录

  • 饭饭都市如何清除缓存
  • 饭饭都市如何账号注销
  • 饭饭星球如何查看官方营业执照
  • 饭饭星球怎么设置性别
  • 饭饭都市如何绑定微信
  • 热门搜索
    川字纹怎么消除 尤克里里怎么调音 小孩发热怎么办 气血虚怎么调理 脖子上有肿块是怎么回事 马眼棒怎么用 怎么成为明星 白痰多是怎么回事 怎么用电饭煲做蛋糕 黑芝麻怎么炒熟