怎样修改酷我音乐账号的密码?

 时间:2026-04-27 07:28:13

1、打开手机,登录酷我音乐。点击底部【首页】进入页面。

怎样修改酷我音乐账号的密码?

2、点击右上角的【三横】图标进入。

怎样修改酷我音乐账号的密码?

3、点击底部的【设置】进入页面。

怎样修改酷我音乐账号的密码?

4、点击【账号设置】选项进入页面。

怎样修改酷我音乐账号的密码?

5、点击【密码修改】选项。

怎样修改酷我音乐账号的密码?

6、手机验证后,输入原密码和新密码,点击【设置密码】即可。

怎样修改酷我音乐账号的密码?

  • 酷我音乐如何修改账户密码
  • 酷我音乐如何修改密码
  • 酷我音乐如何设置本地文件扫描
  • 酷我音乐怎样新建歌单
  • 怎样关闭滴答清单APP的自动下载
  • 热门搜索
    奥迪q3怎么样 脸上有红血丝怎么治 人类一败涂地怎么联机 颈椎引起的头晕怎么办 心绞痛怎么办 怎么盗qq 孕妇有痔疮怎么办 火锅底料怎么炒 血压低头晕怎么办最快最有效 菠菜怎么吃